издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Мир в объективе фотоаппарата

В АО «ЭнСер» подведены итоги корпоративного фотоконкурса «Как прекрасен этот мир…»

  • Автор: Борис ГРОМОВ

Фотоконкурс проводится в «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго») уже не первый раз. Как и прежде, в числе главных целей мероприятия организаторы преследовали укрепление корпоративного духа и выявление талантов среди сотрудников. Кстати, такую форму самовыражения энергетики всегда встречают на ура. Вот и в этот раз желающих творчески раскрыться набралось предостаточно.

В фотоконкурсе приняли участие фотографы-любители абсолютно из всех цехов и подразделений компании. Всего на конкурс было заявлено несколько сотен фоторабот. Главное условие, которое стояло перед конкурсантами, – творческий подход и оригинальность сюжета. В поисках такового кто-то переворошил весь свой домашний фотоархив, а кто-то, недолго думая, брался за фотоаппарат и отправлялся на фотоохоту за неповторимой картинкой.

В этом году организаторы фотоконкурса решили предоставить самим зрителям выбрать лучшие работы, проведя народное голосование. Каждый обладающий правом голоса подошёл к такой непростой задаче весьма серьёзно. Ведь проголосовать можно всего один раз, однако разнообразие сюжетов порой не позволяет остановиться на одной-единственной фото­графии. После продолжительных дискуссий голосование всё же состоялось. 

Таким образом, максимальное количество голосов набрала работа «На крыльях ветра» инженера Ольги Новиковой. Второе место поделили работы экономиста Ирины Стафеевой и юрис­консульта Яны Щетининой. И наконец, замкнула тройку победителей фоторабота начальника отдела организации труда и заработной платы Марины Омельченко.

Стоит отметить, что фотовыставка прокочевала по всем подразделениям «ЭнСер», где зрителям также была предоставлена возможность сделать свой выбор в пользу того или иного автора. 

Всем победителям были вручены дипломы и подарочные сертификаты.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры