издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Миассе энергетики поздравили многодетных женщин с Днём матери

  • Автор: Светлана ТИХОНЕНКО

В минувшую субботу на базе Дома детского творчества «Надежда» в Миассе прошло праздничное мероприятие, приуроченное к одному из самых тёплых и светлых праздников – Дню матери. В этот день многодетные мамы округа № 18 не только отвлеклись от домашней суеты, посмотрели праздничный концерт и поучаствовали в весёлых конкурсах, но и были отмечены памятными подарками.

Избирательный округ № 18 в Миассе – это территория со сложившимися традициями. А всё потому, что возглавляющий его депутат Сергей Понамарев, генеральный директор АО «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго»), занимается не только решением проблем в сфере ЖКХ и благоустройством дворовых территорий, но и не обходит стороной социальные и общественные мероприятия.

Так, в округе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, регулярно ведётся работа с подшефными учебными заведениями – школами и детскими садами, а также круглый год проходит череда мероприятий, приуроченных ко всем знаковым праздникам: Новому году, 8 Марта, 9 Мая, Дню пожилого человека и т.д. Одним из таких дней, празднование которого уже давно стало доброй традицией, является День матери.

Этот год не стал исключением. И в канун маминого праздника в «Надежде» собралось более 30 многодетных мам. В адрес женщин от имени Сергея Понамарева было сказано много тёплых слов, поздравлений и пожеланий. Кроме того, каждая из гостий получила памятный подарок, который обязательно пригодится в большом и хлопотном хозяйстве.

Но и на этом все сюрпризы не закончились. Собравшихся в зале мам ждал праздничный концерт, подготовленный силами артистов Дворца культуры автомобилестроителей, а также разнообразные конкурсы с призами.

Более часа восхищённые женщины подпевали артистам, участвовали в кулинарных и музыкальных конкурсах, общались друг с другом и, что самое важное, заряжались позитивом и добрыми, тёплыми эмоциями, которых, безусловно, хватит ещё надолго.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры