издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Генеральный директор ПАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» Владислав Титов поздравил ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» с днем основания

Уважаемый Владимир Савельевич!

 Сердечно поздравляю Вас и трудовой коллектив ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» с 16-летием со дня образования!

Сегодня «ССК» является одной из динамично развивающихся компаний России и по праву занимает передовые позиции в области эксплуатационного, поисково-разведочного бурения, текущего и капитального ремонта скважин. Осваивая новые месторождения по всей России, компания воспитала тысячи грамотных специалистов, настоящих профессионалов своего дела!

Наши предприятия имеют славную историю сотрудничества.  Я рад, что оно продолжается и по сей день. В прошлом году на Петимовском и Джелиндуконском лицензионных участках в непростых условиях коллектив Красноярского филиала «ССК» показал пример надежности, компетентности и инициативы в решении сложных задач. Убежден, вместе мы сможем реализовать новые перспективные проекты в интересах нашей страны и акционеров наших компаний.

Желаю «Сибирской Сервисной Компании» неуклонного движения вперед и реализации намеченных планов, а всем сотрудникам компании, их родным и близким — крепкого здоровья, простого человеческого счастья!

 Генеральный директор ПАО «Востсибнефтегаз» В.Н. Титов 

 

ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» (ЗАО «ССК») – одна из самых значимых и успешных негосударственных независимых российских компаний, предоставляющая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса. Основана 1 февраля 2000 года. Средний годовой объем эксплуатационного и поисково-разведочного бурения ЗАО «ССК» достигает 1,6 млн. метров. Компания и ее подразделения владеют международными сертификатами соответствия в области качества, экологической и промышленной безопасности. За свою 16-летнюю история ССК доказала, что независимая компания способна существовать и достойно развиваться на свободном рынке, с честью выдерживать конкуренцию, ставить амбициозные планы и добиваться все больших успехов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры