издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение об отмене доверенностей, выданных Подрядчиковым С.М. от имени ЗАО «Востсибтранспроект»

Закрытое акционерное общество «Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков» (ЗАО «Востсибтранспроект», ОГРН 1023801009660, ИНН 3809007510; юридический адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 49) ставит в известность о том, что отменены все доверенности, выданные от имени ЗАО «Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков» в лице генерального директора Подрядчикова Степана Михайловича.

В случае, если в качестве представителей ЗАО «Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков» для участия в каких-либо судебных заседаниях с участием Общества явятся лица, действующие от имени Общества по доверенностям, выданным бывшим генеральным директором Общества Подрядчиковым С.М., прошу указанных лиц к участию в судебных заседаниях в качестве представителей ЗАО «Восточно-Сибирских транспортных проектировщиков» не допускать и незамедлительно сообщить в Общество об указанном факте.

Также прошу не учитывать при рассмотрении любых дел с участием Общества процессуальные документы и внепроцессуальные обращения, подписанные от имени Общества представителями, действующими по доверенностям, подписанным от имени Общества бывшим генеральным директором Подрядчиковым Степаном Михайловичем.

Генеральный директор ЗАО «Востсибтранспроект»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры