издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Удостоены памятных знаков

  • Автор: Соб. инф.

Памятными знаками «За заслуги в развитии города Иркутска» и дипломами к ним будут награждены трое жителей областного центра. Решение о поощрении принято городским парламентом на очередном заседании 25 мая.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения награждён советник исполнительного директора филиала Общероссийского союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» в Иркутской области, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Валерий Абрамович.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в становление и развитие строительного комплекса города Иркутска, активное участие в общественной жизни награждён заместитель директора по общим вопросам ООО «Интенсивник» Виталий Курилов.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения города Иркутска, активное участие в общественной жизни города и благотворительную деятельность награждён учредитель сети медицинских учреждений «Центр молекулярной диагностики» Сергей Прокофьев.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры