издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Конкурс социальной рекламы

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Он проводится с 2009 года межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи». По словам организаторов, цель конкурса – предоставить молодым людям возможность выразить своё отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

В 2017 году заявки на конкурс принимаются по трём темам: «Экология», «Прокуратура против коррупции», «Свободная тема». В каждой теме две номинации: социальный плакат и социальный видеоролик. Тема «Прокуратура против коррупции» заявлена на конкурсе впервые.

Приём работ осуществляется до 29 сентября 2017 года. Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия: http://tvoykonkurs.ru/about/info.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по теме «Прокуратура против коррупции» пройдёт в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры