издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутск получил подарок ко Дню строителя

Благотворительная акция «Строители – городу!» состоялась в Иркутске 12 августа. Ведущие строительные компании подарили городу около 1000 тонн песка, отсева и песчано-гравийной смеси. С профессиональным праздником строителей поздравила и.о. председателя комитета городского обустройства Ольга Иванова.

– Работники строительной отрасли в Иркутске умеют объединяться во благо города, работать вместе, делая его более красивым и комфортным. Есть примеры совместного возведения социальных объектов – это школа «Эволюция», жилья – как ЖК «Союз». От успеха каждого из вас зависит будущее Иркутска! – сказала Ольга Иванова.

Она также вручила представителям компаний, принимающих активное участие в благоустройстве, благодарности мэра города Иркутска за инициативность и высокий уровень социальной и гражданской ответственности.

От сквера имени Кирова на разгрузку отправились более 80 КамАЗов. Песок будет использован в том числе для детских площадок и благоустройства других территорий, гравий пойдёт на отсыпку дорог в частном секторе.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры