издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

Большой праздник ожидается в бригаде участка по ремонту арматуры высокого давления и барабанов котлоагрегатов УТМО ТЭЦ-6  АО «Братскэнергоремонт»: 50 лет исполняется в сентябре Светлакову Вячеславу Геннадьевичу – слесарю высокой квалификации, бригадиру, наставнику, одному из «старейшин».

Наш юбиляр прочно связан с энергетикой: с молодости он вписал свою страницу в летопись филиала ТЭЦ-6, а с 2004 года Вячеслав Геннадьевич трудится на благо ставшего теперь уже родным предприятия «Братскэнергоремонт» и день за днём вносит весомую лепту в общее дело, в совершенстве владея технологией ремонта и термообработки тепломеханического оборудования. Своими знаниями он щедро делится с молодёжью, многих и многих поставил на профессиональную основу, и теперь они с благодарностью вспоминают своего наставника и друга, а его человеческие качества, богатый жизненный опыт, целеустремлённость в работе позволили ему завоевать авторитет и уважение в коллективе.

От всей души поздравляем Вячеслава Геннадьевича Светлакова со знаменательным  юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов.

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 АО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры