издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днём энергетика и наступающим Новым годом!

Свой профессиональный праздник мы традиционно встречаем на рабочих местах, чтобы, несмотря на морозы, в домах сибиряков было светло и тепло. Надёжное энергоснабжение жителей и предприятий региона – основная задача, которую каждый день успешно решает наш высокопрофессиональный коллектив.

Энергетика притягивает к себе сильных и талантливых людей, которые стремятся сделать её ещё более эффективной и технологичной. Дальнейшее развитие предприятий в наших руках. Модернизация оборудования, внедрение передовых технологий, использование возобновляемых источников энергии, привлечение достойной молодой смены – вот далеко не полный перечень вопросов, которые нам вместе предстоит решить.

Движение вперёд невозможно без крепкой основы, которую в своё время заложили ветераны отрасли. Сегодня вам особые слова благодарности. Возведённые тепло- и гидроэлектростанции, протянутые на десятки тысяч километров сети, коммуникации – всё это служит и будет служить ещё многим поколениям. Выражаю вам своё искреннее уважение, благодарю за профессионализм и верность нашему общему делу. Спасибо за неравнодушие и просто за то, что всегда готовы помочь советом.

Продолжая славные традиции, энергетики трудятся на благо региона. Поддержка социальных и спортивных проектов, благотворительная помощь, организация экологических акций и обучающих программ для молодёжи – лишь некоторые направления, которые мы ведём уже много лет. Безусловно, эта работа нужна людям и обязательно будет продолжена в следующем году.

Новый год – самый добрый и тёплый праздник. Он объединяет нас вокруг главных жизненных ценностей – любви к родным и близким, дружбы и верности, настраивает на новые свершения.

В День энергетика и накануне Нового года желаю всем работникам «Иркутскэнерго», дочерних обществ и ветеранам отрасли крепкого здоровья, радости и оптимизма, а также неизменного достижения поставленных целей! Счастья и благополучия вам и всем, кто вам дорог!

Олег Причко, генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры