издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени первичной профсоюзной организации ПАО «Иркутскэнерго» ИРКОО ВЭП и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика – и с наступающим Новым годом!

День энергетика – это праздник людей самой благородной на земле профессии, посвятивших свою жизнь созданию и обслуживанию мощного электроэнергетического комплекса Приангарья. Сегодня ПАО «Иркутскэнерго» – крупнейшая в России успешно развивающаяся вертикально-интегрированная энергоугольная компания, не имеющая аналогов в нашей стране, от её работы в решающей степени зависит жизнеобеспечение всего региона, и с этой миссией успешно справляются наши энергетики, надёжно и бесперебойно обеспечивая потребителей энергоресурсами, создавая фундамент для динамичного развития региона.

Дорогие энергетики, ваш высокопрофессиональный самоотверженный труд, опыт и мастерство рабочих и инженерно-технического персонала, социальная ответственность за порученное дело, надёжность в работе всегда были и остаются предметом особой гордости тружеников Иркутской энергосистемы и ППО ПАО «Иркутскэнерго» и являются залогом общего успеха работы коллектива энергокомпании, неоднократного победителя областных, отраслевых и всероссийских конкурсов.

В коллективе компании с первого и до сегодняшнего дня работает боевая, имеющая непререкаемый авторитет первичная профсоюзная организация, которая успешно решает вопросы защиты социально-трудовых прав работников, постоянно заботится об обеспечении достойного уровня жизни сотрудников и членов их семей, здесь действует одна из самых надёжных систем социального партнёрства.

Нас всех объединяет одно дело, которому мы посвятили свою жизнь, – нести людям тепло и свет! Пусть же никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, непревзойдённым останется общественный авторитет вашей профессии!

Примите в этот знаменательный день слова глубокой благодарности и признательности за ваш добросовестный труд на благо людей, за сохранение и продолжение в коллективах добрых трудовых традиций, передающихся из поколения в поколение, и самые тёплые пожелания крепкого сибирского здоровья, добра, счастья, успехов и благополучия в наступающем 2018 году!

Евгений Майданов, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры