издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Коллектив Главного управления МВД России по Иркутской области поздравляет редакцию газеты «Восточно-Сибирская правда» со 100-летним юбилеем!

За прошедший век на публикациях и очерках во все времена безусловно талантливых и принципиальных журналистов «Восточки» выросло несколько поколений стражей правопорядка. При этом, честно, объективно и беспристрастно освещая деятельность правоохранительных органов, вы сами вносите весомый вклад в укрепление законности и правопорядка в Приангарье.

Лучшие материалы о работе органов внутренних дел неоднократно не только по достоинству оценивались читателями, но и получали заслуженные награды на всероссийских конкурсах. Это в очередной раз подчёркивает высокий профессионализм и лучшие личностные качества работников «Восточно-Сибирской правды» – признанных мастеров слова, специалистов, без которых иркутская журналистика не была бы такой сильной и независимой.

Желаем вам в предстоящий период новых побед и достижений, успехов в личной жизни и общественной деятельности, здоровья, процветания и счастья!

Главное управление МВД России по Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры