издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Иркутский завод ЖБИ»

Уважаемый Акционер!

Открытое акционерное общество «Иркутский завод ЖБИ», находящееся по адресу: 664053, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, д. 216, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 13 июня 2018 г.

Форма проведения общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров: 22 мая 2018 г.

Место проведения общего собрания: 664053, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, д. 216, здание заводоуправления.

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчёта ОАО ИЗ ЖБИ за 2017 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков ОАО ИЗ ЖБИ по результатам 2017 года.

3. Избрание членов Совета директоров ОАО ИЗ ЖБИ.

4. Избрание членов Счётной комиссии ОАО ИЗ ЖБИ.

5. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО ИЗ ЖБИ.

6. Утверждение Аудитора ОАО ИЗ ЖБИ.

7. Образование исполнительного органа ОАО ИЗ ЖБИ.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании, – 16 ч. 00 мин (время местное, г. Иркутск) по адресу: 664053, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, д. 216, здание заводоуправления.

Время открытия общего собрания – 16 ч. 30 мин. (время местное, г. Иркутск).

Для участия в собрании при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – доверенность на участие в собрании.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, вы можете с 23 мая 2018 года с 09.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: 664053, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, д. 216, здание заводоуправления.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры