издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутский областной совет ветеранов поблагодарил спикера и депутатов ЗС за сотрудничество

  • Автор: Ольга Хартунова, по материалам ИА Байкал Инфо

Председатель Иркутского 16 мая 2018 года областного совета ветеранов Валерий Игнатов на сессии Законодательного собрания наградил и тепло поблагодарил депутатов ЗС за помощь ветеранским организациям.

Валерий Игнатов вручил памятную медаль генерала армии А.П. Белобородова председателю областного парламента Сергею Брилке и депутату Александру Вепреву за помощь в проведении ежегодного смотр-конкурса для учителей и мероприятий для школьников и курсантов Восточно-Сибирского института МВД ко дню рождению героя Советского Союза Афанасия Белобородова. Поддержку патриотическому мероприятию депутаты оказывают уже шесть лет. Такой же медали удостоилась и депутат Марина Седых за то, что она помогла областному совету ветеранов в издании книги «Герои Советского Союза Иркутской области».

Самым почётным знаком Совета ветеранов России Валерий Игнатов наградил депутата Илью Сумарокова за активное сотрудничество с областным ветеранским советом, иркутской ветеранской организацией и многими территориальными подразделениями. Депутат помогает этим организациям уже больше 15 лет, его знают и уважают по всему региону.

Валерий Игнатов также выразил благодарность депутатам Геннадию Истомину, Геннадию Нестеровичу, Антону Красноштанову и Дмитрию Ершову. Они оказывают организационную, материальную и финансовую помощь в проведении мероприятий ветеранов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры