издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем Валерия Владимировича Овчеренко c 60-летием!

Без малого 13 лет Валерий Владимирович Овчеренко трудится в Иркутской энергосистеме слесарем 5 разряда по ремонту парогазотурбинного оборудования: с 2006 года – в АО «Братскэнергоремонт», отдавая силы, знания, бесценный опыт общему делу. В сентябре 2018 года ему исполняется 60 лет.

Как человек творческий и болеющий душой за производство, Валерий Владимирович согласился взять на себя руководство монтажной бригадой участка ТМО ТЭЦ-6, не устаёт повышать как свою производительность труда, так и бригады в целом, в поисках путей снижения потерь рабочего времени ведёт за собой весь коллектив.

Он принимал активное участие во всех больших проектах АО «Братск-энергоремонт» и в системе «Иркутскэнерго», а также на других производственных площадках. Внёс значительный вклад при производстве работ особой сложности на объектах филиала АО «Группа «Илим» в г. Братске – это монтаж корьевого котла БКЗ Е-75 и паропроводов целлюлозного производства, модернизация корьевых и содорегенерационных котлов и многие другие проекты. Валерий Владимирович, безусловно, зарекомендовал себя грамотным слесарем со значительным запасом производственного опыта и навыков, которыми он делится с коллегами по работе, а также настоящим лидером, на которого равняется весь коллектив. С него берут пример молодые работники, он пользуется безусловным уважением и соратников, и руководящего состава предприятия.

От всей души поздравляем нашего юбиляра и желаем крепкого сибирского здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде.

Коллектив АО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры