издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени руководства компании и от себя лично поздравляю членов профсоюза, ветеранов, профсоюзный актив и всех тружеников энергосистемы с 30-летним юбилеем создания первичной профсоюзной организации «Иркутскэнерго»!

За три десятилетия сделано много добрых и необходимых дел, направленных на сплочение трудовых коллективов. Благодаря содействию профсоюза руководство компании эффективнее решает вопросы безопасности на рабочих местах, социальной обеспеченности, привлечения и закрепления молодёжи на производстве, поддержки ветеранов энергосистемы. Неоценимую помощь профсоюзная организация оказывает в проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий.

За всем этим стоят прекрасные люди, труженики компании – члены профсоюза, который выступает гарантом социальной защищённости, сохранения стабильности и согласия в трудовом коллективе. Сегодня профсоюзная организация динамично развивается, внедряет новые формы и методы социальной работы.

От всей души желаю вам оптимизма, уверенности в собственных силах, постоянного профессионального развития, новых успехов и достижений на благо трудового коллектива. Большого личного счастья и крепкого здоровья!

Генеральный директор «Иркутскэнерго» Олег Причко

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры