издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие энергетики!

Ваш высокопрофессиональный самоотверженный труд, опыт и мастерство рабочих и инженерно-технического персонала, социальная ответственность за порученное дело, надёжность в работе, высокий общественный авторитет профессии энергетика всегда были и остаются предметом особой гордости тружеников Иркутской энергосистемы и «Иркутскэнерго». Это является залогом общего успеха работы коллектива энергокомпании – неоднократного победителя областных, отраслевых и всероссийских конкурсов «За высокую эффективность и развитие социального партнёрства».

22 декабря 2018 года вместе с профессиональным праздником «Иркутскэнерго» отмечает 30-летие со дня создания единой организации профсоюза, ставшего значимым событием не только для работников энергосистемы, но и для региона в целом. Боевая, имеющая непререкаемый авторитет первичная профсоюзная организация с первого дня и до сегодняшнего успешно решает вопросы защиты социально-трудовых прав энергетиков, постоянно заботится об обеспечении достойного уровня жизни сотрудников и членов их семей, положив в основу своей деятельности коллективно-договорное регулирование социально-трудовых отношений в энергосистеме. Недаром за последние пять лет коллективный договор «Иркутскэнерго» трижды признавался лучшим в отрасли.

Впереди у коллектива «Иркутскэнерго», которое в 2019 году отметит 65-летие, не менее важные задачи по поддержанию и дальнейшему развитию потенциала электроэнергетического комплекса Приангарья, созданию достойных условий труда и отдыха, обеспечению повышения качества жизни энергетиков и членов их семей, сохранению престижа профессии энергетика и квалифицированных кадров на производстве, поддержанию стабильности в коллективе.

Отдавая дань уважения вашему почётному и нелёгкому труду, хочется отметить, что всех нас объединяет одно дело, которому мы посвятили свою жизнь, – нести людям тепло и свет! Пусть же никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, непревзойдённым останется общественный авторитет профессии энергетика!

Примите в свой профессиональный праздник слова глубокой благодарности и признательности за ваш добросовестный труд на благо людей, за сохранение и продолжение в коллективах добрых трудовых традиций, передающихся из поколения в поколение, и самые тёплые пожелания крепкого здоровья, добра, счастья, успехов и благополучия в наступающем 2019 году!

Работающим в день профессионального праздника – успешной трудовой вахты! Особые поздравления ветеранам! Доброго трудового пути молодым!

Евгений Майданов, председатель первичной профсоюзной  организации «Иркутскэнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры