издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Павел Сумароков поздравил выпускников Усольского района с окончанием школы

  • Автор: Людмила Колодежная, «Депутатский дневник»

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков принял участие в Дне выпускника, который прошел в районном Доме культуры п. Белореченский. Об этом сообщил помощник парламентария.

День выпускника прошёл в Усольском районе уже в третий раз. На праздник съехались 187 выпускников из всех школ района. Ребята собрались вместе перед тем, как каждый из них начнёт свой путь во взрослую жизнь.

— Вы талантливые, умные, замечательные ребята, — обратился к старшеклассникам депутат Павел Сумароков. – Впереди у вас интересная и яркая жизнь, в которой будет место для радости и успехов, достижений, ошибок и побед. Мы возлагаем на вас большие надежды. Ведь вы – будущее нашей усольской земли. Ваши наставники, классные руководители, вложили в вас много сил и стараний, помогли найти себя. Искренне желаю вам, дорогие ребята, быть успешными, сильными, добрыми и достойными людьми!

По доброй традиции всем ребятам от Благотворительного фонда Павла Сумарокова вручили на память сувениры. Депутат лично поздравил каждого выпускника и пожелал успехов.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры