издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Точка притяжения»

В Иркутске объявлен конкурс фотографий

У вас есть фото любимого уголка нашего города – парка, сквера, лавочки у дома, набережной, клумбы рядом со школой или живописной дорожки, ведущей в ваш вуз, сделанное в период с 2000-го по 2015 год? Присылайте эту фотографию на конкурс «Точка притяжения».

Как указано в Положении (полностью с ним можно ознакомиться на сайте музея: http://irkmuseum.ru/), конкурс фотографий общественных пространств города Иркутска (парков, скверов и площадей) «Точка притяжения» проводится в рамках реализации национального проекта «Культура» и федерального приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

Организаторы конкурса – Музей истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова и общественная организация «Наш Иркутск».

Сроки проведения – с 1 июля по 9 августа 2019 года. Работы принимаются с 1 июля по 1 августа 2019 года в Музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова, расположенном по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 16б, а также по электронной почте: museum@history.irk.ru

Фотоконкурс открыт для профессиональных фотографов и любителей.

Участниками фотоконкурса могут стать жители и гости Иркутска в возрасте от 14 лет.

Номинации фотоконкурса: «Семейный портрет», «Городской пейзаж», «Под мирным небом», «В парке у дома», «Студенческий город», «Школьный портрет», «Прогулка поколений».

Итоги конкурса будут подведены 9 августа 2019 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры