издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о собрании

Закрытое акционерное общество « Иркутскпромстрой», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров, которое проводится путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится 23 марта 2015 года в 17 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, комната 209.

Время начала регистрации участников собрания 23 марта 2015 года в 16 часов.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 4 марта 2015 года.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

1. Об утверждении Устава общества в новой редакции в целях приведения Устава в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 05.05.2014 года № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться начиная с 5 марта 2015 года по адресу: г. Иркутск, ул. Терешковой, д. 36, комн. 202, в рабочие дни с 15 до 17 часов.

Участнику внеочередного общего собрания акционеров иметь при себе паспорт, а для представителя акционера – также доверенность на право участия во внеочередном общем собрании акционеров.

Совет директоров ЗАО «Иркутскпромстрой»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры