издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от В.В. ДВОРНИЧЕНКО, депутата Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие земляки!

Завершается 2008 год. Для Иркутской области он был наполнен событиями. В области здравоохранения это были события радостные: в Иркутске закончена реконструкция родильного дома при медсанчасти ИАПО, первая очередь ГКБ № 10, поликлиники № 2. Продолжился ввод в эксплуатацию помещений Восточно-Сибирского онкологического центра. Реализация национального проекта «Здравоохранение» позволила приобрести современное медицинское оборудование для районных и городских больниц.

Должна заметить, что такие события не случаются сами по себе, они требовали серьёзной подготовки, усилий со стороны депутатов Законодательного собрания Иркутской области, исполнительной и муниципальной власти, подрядчиков и медиков. Зато и результат налицо: впервые за несколько лет в Иркутской области рождаемость превысила смертность.

Вступая в год 2009, мы видим, что он будет непростым. И тем не менее наша задача – сделать так, чтобы средства на финансирование здравоохранения выделялись, чтобы наши показатели улучшались, а здоровье населения не ухудшалось. А значит, 2009 будет годом большого, напряжённого труда – и для политиков, и для медиков. Уверена, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности и испытания.

Дорогие жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаю вам добра и благополучия, счастья и, конечно, здоровья. Пусть в каждом доме, в каждой семье происходят только светлые и радостные события и осуществляются самые заветные мечты и желания!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

В.В. ДВОРНИЧЕНКО, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, фракция «Единая Россия»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры