издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Семья» растет!

«С любимыми не расставайтесь» – есть такая фраза в главном новогоднем фильме «Ирония судьбы». И хотя этой кинокартине уже больше 35 лет, фраза и в XXI веке так же верна, как в 1975 году. Просто в нашу эпоху технологии позволяют быть вместе с любимыми людьми 24 часа в сутки – неважно, каково расстояние между вами; ведь оно, расстояние, сотовой связи не помеха.

А начиная с первого дня зимы абоненты ЗАО «Байкалвестком» (ДЗО ОАО «Ростелеком») могут общаться с самыми близкими еще больше и чаще: ведь в тарифе «Семья» теперь 5 «любимых» номеров в группе «Моя семья», звонки на которые совершенно бесплатны. В любых количествах. Без абонентских платежей.

Расширилась и группа «Любимые номера. Стандарт»: в нее теперь также можно добавить до 5 номеров. Звонки на них обойдутся всего в 15 копеек за минуту.

Таким образом, вы получаете тариф с 5 номерами, на которые можно звонить бесплатно всегда и сколько захочется, и с еще 5 номерами, звонки на которые стоят всего 15 коп.\мин. Все это, напомним, без абонентской платы.

«Семья» растет. Присоединяйтесь!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры