издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ГАРАНТ 24. Новая услуга – новые возможности!

Мы рады представить вам новый сервис «ГАРАНТ 24»!

С его помощью вы можете быстро и просто получить доступ к надёжной и актуальной правовой информации в удобное для вас время. Для получения доступа к услуге вам достаточно заполнить регистрационную форму на сайте http://garant-cps.ru, выбрать интересующий вас комплект и начать работу в системе.

Основная задача сервиса «ГАРАНТ 24» – помочь вам найти ответы на правовые вопросы быстро и легко. Вы всегда можете воспользоваться нашей новой услугой, для этого нужен лишь доступ в Интернет и желание.

В комплекте «ГАРАНТ 24» содержится правовая информация для решения как повседневных вопросов физических лиц, так и спорных ситуаций малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей: федеральное и региональное законодательство, судебная практика, формы документов, вопросы-ответы.

Вам на выбор предоставляется 2 варианта комплектов:

1. «Домашний», который включает в себя Федеральные законы, указы президента, постановления правительства, Домашнюю правовую энциклопедию, основные законодательные акты выбранного вами региона, комментарии и формы документов.

2. «Индивидуальный предприниматель» – содержит всё, что представлено в комплекте «Домашний», а также действующие редакции документов по вопросам регистрации предпринимателей, нормативно-правовые акты по темам: социальное страхование, УСН (включая письма Минфина), комментарии по налогам и деятельности малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, документы по рекламе, торговле, аренде, выкупу муниципального имущества.

Воспользовавшись услугой «ГАРАНТ 24», вы получаете 4 огромных преимущества:

Лёгкость и простота – чтобы зарегистрироваться в системе и приступить к работе, нужно всего несколько минут. Регистрационная форма содержит всего три пункта, после заполнения которых вам будет предложено оплатить сеанс любым удобным для вас способом.

Доступность – для работы с сервисом «ГАРАНТ 24» вам потребуется только Интернет. Услуга доступна не только для владельцев компьютеров и ноутбуков, но и для обладателей мобильных устройств и планшетов.

Актуальность – все документы представлены в актуальных редакциях. Специалисты компании «Гарант» регулярно проверяют материалы на соответствие действующему законодательству.

Уверенность – в повседневной жизни нам часто приходится сталкиваться с юридическими вопросами. Теперь вы всегда можете обратиться к сервису «ГАРАНТ 24» и быстро найти ответ на интересующий вопрос. Защитить свои права, правильно составить документ или найти нужную его форму – теперь всё это доступно в круглосуточном режиме.

Пресс-служба компании «Гарант»

на правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры