издательская группа
Восточно-Сибирская правда
  • 28 ноября 2014
  • Общество, Официальная информация/реклама

«Новый Гарант. Решения на любой вкус!»

Компания «Гарант» разработала абсолютно новую интернет­версию системы ГАРАНТ. В ней реализован комплекс интерфейсных решений, позволяющий минимизировать количество действий как при поиске, так и при работе с документами, а также быстро настраивать элементы программы в соответствии с потребностями пользователя.

Центральное место «Основного меню» отведено уже всем привычной строке «Базового поиска», кнопкам быстрого доступа к карточке запроса «Правовой поддержки онлайн», сохранённым объектам пользователя, «Расширенному поиску» (позволяющему осуществлять переход к традиционным карточкам «Поиска по реквизитам, ситуации и источнику опубликования»).

В левую часть экрана переместились настраиваемые профессиональные меню. Теперь пользователь не ограничен одним профессиональным сектором и может произвольно фиксировать в «Основном меню» наиболее популярные объекты. Значительно расширены список и составы профессиональных меню. В дополнение к существующим «Налоги, бухучет», «Юридические вопросы», «Кадры, соцзащита», «Право для всех» появились разделы «Финансы, расчёты» и «Региональная информация».

Наличие новых сервисов «Горячая информация» и «Самые свежие документы» в «Основном меню» позволит специалисту всегда быть в курсе изменений в законодательстве. Особое внимание разработчики уделили новостной ленте ПРАЙМ – теперь пользователи могут самостоятельно создавать и редактировать ленты.

В новой интернет-версии системы ГАРАНТ реализовано уникальное для справочных правовых систем представление списков документов. В построенных списках представлено по три наиболее релевантных документа каждого вида информации: акты органов власти, комментарии, судебная практика, формы документов, международные договоры, проекты законов, нормативно-техническая документация. Это позволит специалисту увидеть комплексную картину регулирования и обсуждения своего вопроса на всех уровнях (законодательном, экспертном, судебном), получить все необходимые формы документов, увидеть упоминания своей проблемы в проектах законов, обратиться к стандартам, регламентирующим интересующий вопрос.

Преимущества нового онлайн-продукта от компании «Гарант» для пользователей правовой информации очевидны – её обновление будет происходить ежедневно и не потребует присутствия специалиста по обслуживанию. И главное, теперь нет привязки к рабочему месту: самые современные технологии ГАРАНТа доступны с любого подключенного к Интернету компьютера или мобильного устройства. Интернет-версия системы ГАРАНТ – современное и удобное приложение для профессиональной работы.

С 01.10.2014 г. по 31.12.2014 г. действуют специальные ценовые условия!

Все клиенты, купившие комплекты МИВ в период акции, получают подарок!

Подробности вы можете узнать на сайте – http://www.garant-cps.ru/garantvkus

Пресс-служба компании «Гарант»

Представительство компании «Гарант» в г. Иркутске:

ООО «Гарант-Сервис Иркутск» б-р Гагарина, 68 «б», 

(3952) 703-674

Сайт: www.garant-cps.ru

На правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры