издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Открытка ветерану

  • Автор: Подготовил Борис Громов

Второй год подряд по инициативе молодёжного совета предприятия «ЭнСер» (ГК «ЕвроСибЭнерго»), профсоюзного комитета и дирекции по персоналу энергетики проводят творческий конкурс-акцию среди мальчишек и девчонок подшефных детских садов № 15 и № 30 «Открытка ветерану».

По замыслу организаторов, юные миасцы вместе со своими родителями должны были создать оригинальную открытку своими руками и написать тёплые слова в адрес тех, кто ценой своей жизни 71 год назад отстоял мирное небо и защитил независимость нашей страны.

В итоге на конкурс было представлено более восьмидесяти открыток, выполненных в разных стилях и техниках: коллаж, рисунок, аппликация, торцевание, оригами. Организаторы конкурса решили не выявлять среди участников победителей, и комплекты увлекательных творческих наборов получили все участники акции.

– Особую благодарность хочется выразить заведующей детским садом № 15 Наталье Алексеевне Рязанской и старшему воспитателю детского сада № 30 Анне Павловне Таттер за помощь в организации и проведении нашего мероприятия, – говорит председатель молодёжного совета Евгений Косарев. 

Все детские работы приняли участие в выставке, которая состоялась в административном здании «ЭнСер». А к 9 Мая каждая открытка вместе с традиционным поздравлением и подарком была вручена своему адресату – ветеранам и труженикам тыла, бывшим кадровыми работниками энергетического производства, а это тридцать один человек.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры