издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О перечне труднодоступных и отдаленных местностей в Иркутской области

О
перечне труднодоступных и
отдаленных местностей в Иркутской
области

Статья 1

Настоящий
закон устанавливает перечень
труднодоступных и отдаленных
местностей в Иркутской области
(прилагается) в соответствии с
Федеральным законом "Об основных
гарантиях избирательных прав и
права на участие в референдуме
граждан Российской Федерации".

Статья 2

Настоящий
закон применяется при проведении
выборов в федеральные органы
государственной власти на
территории Иркутской области, иные
федеральные государственные
органы, органы государственной
власти Иркутской области,
референдума Российской Федерации,
референдума Иркутской области,
муниципальных выборов, местных
референдумов.

Статья 3

Настоящий
закон вступает в силу со дня его
официального опубликования.

Губернатор Иркутской
области
Б.А. ГОВОРИН.
11 июня 1999 г.
N 28-оз

Перечень

труднодоступных
и отдаленных местностей в
Иркутской области

1. Город Бодайбо и
Бодайбинский район:
поселки Бульбухта
Светлый

Перевоз
села Большой Патом
Нерпо
2. Братский район:
поселки Добчур
Карахун

Наратай

Озерный

Октябрьск

Первомайский

Туковский

Тынкобь

Харанжино

Хвойный

Южный
3. Жигаловский
район:
деревни Головское
Грузновка

Захарова

Келора
села Коношаново
Сурово

Усть-Илга
4. Иркутский район:
поселок Большие Коты
5.
Казачинско-Ленский район:
деревни Вершина Ханды
Карнаухова
села Верхнемартыново
Ермаки

Карам
Кутима
6. Катангский
район:
деревня Тетея
поселок Надеждинск
села Бур
Ерема
Ика
Наканно

Непа
Оськино

Подволошино

Преображенка

Хамакар

Токма
7. Качугский район:
деревни Тырка
Чанчур

Чинонга
село Вершина Тутуры
8. Киренский район:
поселки Визирный
Золотой

Небель
села Петропавловское
Коршуново

Красноярово

Мироново

Сполошино

Улькан
9. Куйтунский
район:
поселки Наратай
Новая
Тельба

Зобинский
Село Заваль
10. Мамско-Чуйский
район:
деревня Садки
рабочие поселки Горно-Чуйский
Согдиондон
село Чуя
участок Чайка
11. Нижнеилимский
район:
поселки Дальний
Заморский
12. Нижнеудинский
район:
деревня Нерха
села Алыгджер
Верхняя
Гутара
участок Яга
13. Ольхонский
район:
поселки Песчаная
Узуры
рабочий поселок Хужир
деревни Баганта
Кочерикова

Зама
Куртун

Малый
Хужир

Халгай

Харанцы

Ялга
село Онгурен
заимка Усык
14. Тайшетский
район:
поселки Колтоши
Полинчет
села Еланка
Кондратьево
15. Тулунский район:
поселки Аршан
Белая
Зима

Ишидей

Октябрьский-2
село Уйгат
16. Усольский район:
поселок Большая
Черемшанка
17. Усть-Илимский
район:
поселки Кедровый
Ковинский
18. Город Усть-Кут:  
деревни Басово
Жемчугова

Новоселова
села Боярск
Омолой

Орлинга

Тарасово

Таюра
19. Усть-Удинский
район:
деревни Ключи
Чичкова
поселки Бурундуйский
Карда
села Аносово
Аталанка

Средняя
Муя

Подволочное
20. Черемховский
район:
село Тунгуска
21. Чунский район:
села Выдрино
Червянка

 

Читайте также
Свежий номер
Актуально
Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное
Adblock
detector