издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Об установлении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом СПК "Колхоз ТРУД" (Куйтунский район) по пригородным маршрутам

Руководствуясь «Порядком государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси», утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 07.10.2005 154-па,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Установить предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, осуществляемые автомобильным транспортом СПК «Колхоз ТРУД» (Куйтунский район) по пригородным маршрутам, 0,67 руб. за пассажирокилометр.

2. Перевозка одного места багажа размером до 60x40x20 см включена в тариф. При превышении указанных габаритов взимается плата за каждое место багажа в размере 25% от стоимости проезда.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после опубликования в газете «Восточно-Сибирская правда».

Председатель П. И. ПРОЩУК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры