издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Отчитались по-творчески

  • Автор: Елена ПАВЛОВА, Татьяна МОИСЕЕВА

27 мая в здании центрального аппарата ООО «Иркутская энергосбытовая компания» встретились молодые специалисты шести отделений: Иркутского, Центрального, Восточного, Ангарского, Усольского и Черемховского. Цель собрания – представить общественную жизнь коллектива: новые формы и методы работы совета молодых специалистов, взаимодействие с профсоюзной организацией, реализацию планов в 2010 году и проекты на 2011 год.

Творческому полёту на встрече не было предела, молодые специалисты на славу потрудились над оформлением электронных презентаций. Яркие, цветные, с музыкальным сопровождением ролики приводили в восторг присутствующих. Во время выступлений звучали песни, стихи, агитпризывы. 

Вторым этапом встречи стала викторина, которую провела председатель совета молодых специалистов Юлия Аполинская. Вопросы звучали самые разнообразные – от политики до спорта, от мультфильмов до профессиональной деятельности,  многие из них на время возвращали участников в детство, на уроки географии и истории.  После подведения итогов и бурного обсуждения решили, что такие встречи необходимо проводить в каждом отделении компании,  привлекая всех молодых специалистов. 

Встреча ещё раз доказала, что в нашей компании работают творческие, одарённые, преданные своему делу молодые люди. Много тёплых слов молодые специалисты услышали на этой встрече в свой адрес. «За вами будущее!» – сказала председатель профсоюзной организации Лидия Манюк. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры