издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Как правильно покупать жильё в Санкт-Петербурге

Первый пункт плана по покупке жилья – выбор строительной компании с хорошей репутацией. Отнеситесь к этому серьезно. Узнайте, сколько лет работает на рынке застройщик, сколько домов он возвел и сколько собирается построить в будущем. Один из самых надежных застройщиков в Санкт-Петербурге — Группа компаний «ЦДС». Она уже 12 лет работает в городе на Неве, и за эти годы возвела около 30 объектов. Сейчас «ЦДС» проектирует и строит более 15-и жилых домов и комплексов.

Второй пункт плана – это поиск подходящего для вас дома. Важно, чтобы в выбранном районе была хорошо развита инфраструктура. И туда легко можно было добраться, как общественным, так и личным автотранспортом. Именно такие активно развивающиеся районы выбирает для своих объектов ГК «ЦДС».

Выбирая дом, нужно смотреть не только на его местоположение, но и на то, из чего и как он построен. Все дома компании «ЦДС» возводятся по кирпично-монолитной технологии, которая на сегодняшний день признана самой надежной. Такие дома долговечны, комфортны для жизни и просто красивы.

Третьим пунктом плана идет выбор квартиры. За долгие годы работы специалисты компании «ЦДС» вывели формулу оптимального жилья —  минимум квадратов, максимум комфорта. В квартирах серии «БК-Стандарт»  большая изолированная кухня, просторная жилая комната или несколько комнат, балкон или лоджия. Словом, все, что должно быть в полноценной квартире, но при этом площадь у нее небольшая. Поэтому цена более доступная.

Четвертый пункт – сама покупка. В «ЦДС» приобрести жилье можно по самым разным схемам. Можно внести 100% и получить хорошую скидку. Можно приобрести квартиру в ипотеку, а специалисты компании вам в этом помогут. Банки-партнеры предложат разные кредитные программы. Можно воспользоваться рассрочкой от самого застройщика. Есть длинная рассрочка – до 5 лет, есть беспроцентная, есть с минимальным первым взносом. Условия зависят от выбранного дома или жилого комплекса. Зайдите на сайт www.cds.spb.ru/regionalbuyer , или позвоните по бесплатному телефону 8-800-555-80-70. выясните все, что вас интересует.

Как видите, план абсолютно реальный. Так что хватит мечтать о квартире, пора действовать!

Жителям регионов предоставляется дополнительная скидка 2%.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры