издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дневник недели

5 февраля, вторник

10.00 – Совещание с участием первого заместителя председателя правительства Иркутской области Николая Слободчикова, председателя Законодательного Собрания Приангарья Людмилы Берлиной по положению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области и путям решения проблем в сфере профилактики социального сиротства.

6 февраля, среда 

В 10:00 в зале заседаний Законодательного Собрания Иркутской области пройдёт сессия Школы молодого депутата.

В 16 часов в отделе Иркутского областного художественного музея «Усадьба В.П. Сукачёва» открывается выставка «Восточное пространство», посвящённая празднованию Белого месяца – Сагаалган. 

В экспозиции около 80 работ живописи и графики, посвящённых культуре коренных народов Прибайкалья – бурят, эвенков, тофаларов. Организаторы выставки – Иркутский областной музей им. В.П. Сукачёва, ИРО ВТОО «Союз художников России», ИООО «Центр бурятской культуры». Выставка будет работать до 25 февраля.

7 февраля, четверг

10.00 – Семинар со специалистами органов архитектуры и строительства муниципальных образований Иркутской области по вопросу «Утверждение документов территориального планирования и правил землепользования и застройки в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ».

8 февраля, пятница

В 11.00 в зале заседаний Законодательного Собрания состоится пресс-конференция по итогам работы областного парламента в 2012 году и перспективах его деятельности до конца созыва с участием председателя областного парламента Людмилы Берлиной, её заместителей Геннадия Истомина и Геннадия Нестеровича, а также председателей комитетов и комиссий Законодательного Собрания.

12.00 – Пресс-конференция  министра образования Иркутской области Виктора Басюка по итогам работы министерства образования в 2012 году и перспективам на 2013 год.

10 февраля, воскресенье

12.00 – XXXI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013».

Место проведения: Иркутский район, пос. Молодёжный (лыжная база Иркутской государственной сельскохозяйственной академии).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры