издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Итоги соревнований учреждений профессионального образования по легкой атлетике

28-29 мая в Иркутске на стадионе «Труд» прошли соревнования на первенство ИРО ОГФСО «Юность России» по лёгкой атлетике среди учреждений профессионального образования Иркутской области, посвящённые 70-летию ВДСО «Трудовые резервы».

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

среди команд девушек учреждений НПО:

1 место – ОГАОУ НПО ПУ №50 п. Залари,

2 место – ОГОБУ СПО «Иркутский техникум транспорта и строительства»,

3 место – ОГБОУ СПО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»;

среди команд юношей учреждений НПО:

1 место – ОГАОУ НПО ПУ №2 г. Иркутска,

2 место – ОГБОУ НПО ПУ №9 г. Черемхова,

3 место – ОГБОУ НПО ПУ №7 г. Нижнеудинска;

среди команд девушек учреждений СПО:

1 место – ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж»,

2 место – ОГОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»,

3 место – ГБОУ СПО ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»;

среди команд юношей учреждений СПО:

1 место – ОГОБУ СПО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»,

2 место – ГБОУ СПО ИО «Ангарский политехнический техникум»,

3 место – ОГБОУ СПО «Братский педагогический колледж».

ПОБЕДИТЕЛИ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ:

девушки учреждений НПО:

100 м:

Фитисова Яна (ПУ-50) – 13,8

200 м:

Фитисова Яна (ПУ-50) – 28,6

400 м:

Романова Диана (ПУ-50) – 1.08,8

800 м:

Битуева Любовь (ИТТриС) – 2.42,0

прыжки в длину:

Якушевская Мария (ПУ-50) – 4 м 30 см

толкание ядра:

Щербакова Ольга (АТСТ) – 8 м 60 см

юноши учреждений НПО:

100 м:

Механиков Евгений (ПУ-9) – 11,4

200 м:

Тюрин Артём (ПУ-2) – 23,2

400 м:

Евстафьев Аркадий (ПУ-2) – 52,0

800 м:

Евстафьев Аркадий (ПУ-2) – 1.59,4

1500 м:

Нигаметьянов Влад (АТСТ) – 4.19,3

прыжки в длину:

Петрович Евгений (ПУ-7) – 6 м 67 см

толкание ядра:

Куц Роман (ИТАС) – 11 м 70 см

девушки учреждений СПО:

100 м:

Тарасова Марина (ИРКПО) – 13,7

200 м:

Тарасова Марина (ИРКПО) – 28,3

400 м:

Мирончук Анна (БПК) – 1.05,7

800 м:

Мирончук Анна (БПК) – 2.28,3

прыжки в длину:

Ботанова Мария (БПК) – 4 м 35 см

толкание ядра:

Бархатова Евгения (БПК) – 10 м 28 см

юноши учреждений СПО:

100 м:

Копырялов Артём (АПТ) – 10,8

200 м:

Копырялов Артём (АПТ) – 22,0

400 м:

Михайлов Никита (ИРКПО) – 53,2

800 м:

Минеев Сергей (ИРКПО) – 2.00,3

1500 м:

Минеев Сергей (ИРКПО) – 4.17,5

прыжки в длину:

Загнётный Сергей (АПТ) – 5 м 98 см

толкание ядра:

Солдатов Игорь (ИРКПО) – 15 м 85 см

Читайте также
Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Adblock
detector