издательская группа
Восточно-Сибирская правда

30 суток вместо 40: Производственный рекорд вышкомонтажников Нефтеюганского филиала ССК на месторождении «Газпромнефть-Хантос»

В рекордные сроки сотрудниками Нефтеюганского филиала Сибирской Сервисной Компании была проведена перебазировка буровой установки. Цикл вышкомонтажных работ производился с куста 146 на куст 117б Приобского месторождения (Южный участок). Заказчиком на этих объектах является ООО «Газпромнефть-Хантос».

«Задача была реализована в рекордный срок: 30 суток вместо запланированных 40 суток. Цикл работ заключался в демонтаже, транспортировке на 45 км и монтаже буровой установки 3000/200 ЭУК, – прокомментировал начальник цеха вышкомонтажных работ Нефтеюганского филиала АО «ССК» Егор Владимирович Гришин. – Грамотное планирование, применение передовых методов в реализации работ, командный и безопасный труд коллектива ССК и «Газпромнефть-Хантос» – все это помогло нам оперативно и в максимально короткие сроки достичь поставленной цели».

Производственный рекорд специалистов Сибирской Сервисной Компании высоко оценил топ-менеджер «Газпромнефть-Хантос».

«С Нефтеюганским филиалом ССК мы сотрудничаем уже долгое время. Это  предприятие с хорошей историей и огромным накопленным опытом работ. Если мы говорим о строительстве скважин, то первым делом приходит мысль про Сибирскую Сервисную Компанию. Предприятие явно делает шаги вперед, не боится брать на себя обязательства, не стоит на месте в части обеспечения безопасности производства работ и охраны труда сотрудников. Молодой, но профессиональный коллектив – явное преимущество компании, – отметил Сергей Петрович Кирдяпин, руководитель направления по супервайзингу ООО «Газпромнефть-Хантос». – Рекордных результатов удалось добиться благодаря слаженной командной работе, четкому пониманию процесса работ, ну и, конечно же, профессиональному мастерству всех работников АО «ССК». За каждым удачным делом стоят часы и дни подготовки, работы, мыслительного и физического труда».

 

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры