издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Администрация муниципального образования "Боханский район" сообщает о проведении в 11 часов по местному времени 21 февраля 2006 г. открытых торгов в форме конкурса по продаже базы отдыха "Нарым

Администрация муниципального образования "Боханский район" сообщает о проведении в 11 часов по местному времени 21 февраля 2006 г. открытых торгов в форме конкурса по продаже базы отдыха "Нарым" (трёхэтажное кирпичное здание, 6 деревянных домиков), расположенной на острове Нарым в сосновом бору на реке Ангаре, 8 км ниже по течению реки от г. Усолья-Сибирского.

Адрес проведения конкурса и приёма заявок: п. Бохан, ул. Ленина, 83, каб. 18, телефон 8 (238) 25-1-72. Окончательный срок приёма заявок — 20 февраля 2006 г. до 11 часов по местному времени. Победителем признаётся лицо, предложившее наибольшую цену. Ознакомиться с информацией о конкурсе можно по адресу проведения конкурса.

База отдыха находится в живописном месте. Комнаты для отдыха 2-3-местные, с душем. Экологически чистый район. Расположение острова позволит организовать полноценный отдых.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры