издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О составе областного организационного комитета "Победа"

Руководствуясь статьями 33, 38(1) Устава Иркутской области:

1. Утвердить состав областного организационного комитета «Победа» (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете «Восточно-Сибирская правда».

А. Г. ТИШАНИН

УТВЕРЖДЁН

распоряжением губернатора Иркутской области

от 09.12.2005 N 527-р

Состав

областного организационного комитета «Победа»

Тишанин Александр Георгиевич — губернатор Иркутской области, председатель оргкомитета.

Некрасов Сергей Юрьевич — руководитель администрации губернатора Иркутской области, первый заместитель председателя оргкомитета.

Московских Пётр Фёдорович — председатель областного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию).

Токарев Александр Николаевич — начальник отдела по координации оборонной и военно-патриотической работы департамента правоохранительной и оборонной работы администрации губернатора Иркутской области, ответственный секретарь оргкомитета.

Члены организационного комитета:

Белобородов Владимир Иннокентьевич — председатель областного комитета ветеранов войны и военной службы (по согласованию).

Бондарева Ирина Валерьевна — и. о. начальника главного финансового управления Иркутской области.

Ведерников Александр Анатольевич — начальник главного территориального управления губернатора Иркутской области.

Воротилкин Алексей Валерьевич — начальник Восточно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию).

Зайцев Константин Борисович — главный федеральный инспектор в Иркутской области и Усть-Ордынском Бурятском автономном округе (по согласованию).

Козлова Надежда Сергеевна — управляющая отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу (по согласованию).

Круть Семён Викторович — начальник главного управления социальной защиты населения Иркутской области.

Круглов Виктор Кузьмич — председатель Законодательного собрания Иркутской области (по согласованию).

Кутищева Вера Ивановна — председатель комитета по культуре Иркутской области.

Оболкин Александр Никитич — председатель областной объединённой организации профессиональных союзов (по согласованию).

Паламарчук Сергей Николаевич — начальник департамента правоохранительной и оборонной работы администрации губернатора Иркутской области.

Приходько Олег Адамович — начальник главного управления здравоохранения Иркутской области.

Распутин Михаил Егорович — председатель Иркутского городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов (по согласованию).

Родченко Октябрина Павловна — председатель областного совета женщин (по согласованию).

Садохин Иван Петрович — управляющий Иркутского регионального Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию).

Сундарев Василий Валентинович — военный комиссар Иркутской области (по согласованию).

Чипизубов Виктор Иванович — председатель совета Иркутской областной общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий (по согласованию).

Якубовский Владимир Викторович — мэр г. Иркутска, председатель Ассоциации мэров и глав администраций муниципальных образований области (по согласованию).

Руководитель администрации губернатора Иркутской области С. Ю. НЕКРАСОВ

Читайте также
Фоторепортажи
Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Adblock
detector