издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от депутата Государственной Думы Сергея Дубровина

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со студенческим праздником — Татьяниным днём!

Студенческое время, когда детство уже позади, а взрослая жизнь ещё в будущем, мы, повзрослев, называем лучшими годами своей жизни. Навек остаются с нами друзья, которых мы обрели, покоряя науки и переживая все приключения, которые положены на долю молодых людей.

Однако главное, что мы уносим из стен учебного заведения, — это профессиональные знания и умения, которые помогают обрести своё место в жизни. И я искренне желаю всем вам получать от учёбы удовольствие, искать и находить ответы на вопросы, завоевывать неизвестные области знаний.

Студенчество всегда было активным участником социальной жизни, чутко реагирующим на изменения в обществе. Судьба страны, региона, города всегда интересовала молодые умы. Голос молодёжи звучал громче и увереннее других. И нередко прогрессивное мнение студентов меняло ход исторических событий.

Сегодня всем нам предстоит сделать выбор, обеспечивающий дальнейшее успешное развитие родного края. На референдуме об объединении двух субъектов федерации — Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа имеет вес каждый голос. Свою любовь к малой родине все мы можем высказать, придя 17 апреля на избирательные участки и проголосовав «за» объединение Прибайкалья!

В этот радостный день желаю вам здоровья, энергии, смелости! Пусть воплотятся самые грандиозные планы! Здоровья, любви, счастья!

Депутат Государственной Думы Сергей ДУБРОВИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры