издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Коллектив филиала ОАО Внешторгбанк в г. Иркутске поздравляет с юбилеем главного специалиста отдела бухгалтерского учёта и отчётности Татьяну Михайловну Соболеву!

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Работать в одной команде с таким профессионалом, как Вы, — большая удача! Ибо, двигаясь с Вами к нашей общей цели, мы знаем, что у нас всегда, практически в любой сложной ситуации — будь то срочная отчётность, сметное планирование или осуществление бухгалтерских платежей, есть надёжный тыл — Татьяна Михайловна Соболева!

Вы одарены многими замечательными качествами: как деловыми — ответственностью, дисциплинированностью, инициативностью, так и душевными — добротой и отзывчивостью.

Больше всего нас удивляет и восхищает не только Ваше потрясающее знание своей работы, но и понимание задач Ваших коллег. С какой бы проблемой к Вам ни обратиться, пусть даже с той, что непосредственно бухгалтерии не касается, Вы всегда готовы решить любой вопрос и дать верный совет.

Сложно представить нашу работу без Вашей внимательности, Вашей точности, Вашего богатейшего опыта и профессионализма. Поэтому, Татьяна Михайловна, мы с особым уважением говорим о Вас: «наш главный финансист»! И этими простыми словами выражается то, что Вы значите для нас!

В Ваш юбилей желаем Вам профессионального долголетия, много радостных дней, удачи, счастья, благополучия и процветания!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры