издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на строительство "под ключ" спортивного комплекса

1. Наименование конкурса:

Открытый конкурс на строительство «под ключ» спортивного комплекса с разработкой рабочей документации на основании утвержденной стадии «Проект» Иркутского техникума физической культуры по ул. Байкальской, 267, м/р Солнечный Иркутского района.

2. Государственный заказчик: ГУ «Управление капитального строительства администрации Иркутской области».

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31, тел.8(3952)343085, факс 343051.

3. Торги проводит Агентство по государственному заказу Иркутской области.

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664003, г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15, тел. 34-21-51. E-mail: rgz@fgu.ru

4. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации :

Конкурсная документация предоставляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в срок с 27 февраля 2006 г. по 29 марта 2006 г. Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

5. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

www.gz.gfu.ru

6. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок осуществляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов по местному времени до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: 27 февраля 2006 г.

Окончание подачи заявок — непосредственно до начала вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, указанного в п.7 данного извещения. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе заявки могут подаваться на заседании конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в п.7 данного извещения. Заявки подаются по форме, установленной конкурсной документацией. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора,15, 29 марта 2006г. в 10 часов 00 минут по местному времени.

8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15, в срок не свыше 10 дней со дня, указанного в п.7 данного извещения.

9. Место и дата подведения итогов конкурса:

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в срок не свыше 10 дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

10. Предмет государственного контракта. Начальная цена государственного контракта.

Предмет государственного контракта:

Начальная цена государственного контракта

строительство «под ключ» спортивного комплекса с разработкой рабочей документации на основании утвержденной стадии «Проект» Иркутского техникума физической культуры по ул. Байкальской, 267, м/р Солнечный Иркутского района.

716762020 (семьсот шестнадцать миллионов семьсот шестьдесят две тысячи двадцать) рублей

11. Источник финансирования заказа с указанием кода бюджетной классификации:

Областной и федеральный бюджет. Код бюджетной классификации: 310.

12. Краткие характеристики поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг:

1. Разработка рабочей документации на основании утвержденной стадии «Проект».

2.Строительство «под ключ» спортивного комплекса.

13. Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: рабочая документация в 4 экз. на бумажных носителях (переплет) и 1 экз. на магнитных носителях. Спортивный комплекс Иркутского техникума физической культуры по ул. Байкальской, 267, м/р Солнечный Иркутского района (государственный объект в эксплуатацию),

14. Место поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

место поставки рабочей документации — ГУ «Управление капитального строительства администрации Иркутской области», 664011, г.Иркутск,ул.Горького, 31;

место выполнения работ- ул. Байкальская, 267, м/р Солнечный Иркутского района.

15. Условия поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

согласно календарному графику разработки рабочей документации, графику строительства, графику поставки и монтажа технологического оборудования.

16. Сроки (периоды) поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

Нормативный срок очереди строительства — 20 месяцев.

17. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг:

Заказчик производит оплату работ, выполненных по Контракту, до 28 числа, следующего за отчетным месяцем, за счет целевых бюджетных денежных средств в пределах доведенных до Заказчика лимитов бюджетных обязательств, а также после поступления названных средств на счет Заказчика. Оплата производится в безналичной форме путем перечисления денежных средств на счет Генподрядчика.

Основанием для оплаты работ является, оформленный в установленном порядке по форме КС-3.

18. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

— опыт аналогичных работ не менее 3 лет (в особо сложных инженерно-геологических условиях, с монтажом большепролетных металлических конструкций, при сейсмичности 9 баллов);

— минимальный срок выполнения работ;

— максимальный гарантийный срок выполненных работ, но не менее 5 лет;

— цена контракта.

19. Обеспечение заявки на участие в конкурсе: не предусмотрено.

20. Обеспечение контракта: после выбора подрядчика до подписания контракта, обязательное предоставление обеспечения контракта в размере 24 млн. рублей в виде гарантии банка.

21. Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15, в рабочие дни с 9 до 18 часов по местному времени.

Контактное лицо: Галкина Ольга Александровна; номер контактного телефона 34-21-51; адрес электронной почты rgz@gfu.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры