издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о конкурсе по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для предприятий розничной торговли и общественного питания

Управление потребительского рынка и пищевой промышленности администрации губернатора Иркутской области (орган по аккредитации) сообщает, что 20 апреля 2006 года состоится открытый конкурс по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для предприятий розничной торговли и общественного питания.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 27.03.2006г. по 31.03.2006г. по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 18, каб. 325. Необходимую информацию по проведению конкурса и инструкцию по оформлению заявки и конкурсных предложений для участника открытого конкурса можно получить по вышеуказанному адресу или по телефону 24-35-40.

Заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы, поступившие после истечения срока приёма заявок, указанного в информационном сообщении о проведении конкурса, не принимаются.

Заместитель начальника управления потребительского рынка и пищевой промышленности администрации губернатора Иркутской области Н.В. ЗАХАРОВА

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры