издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от временно исполняющего обязанности губернатора Иркутской области И. ЕСИПОВСКОГО

Уважаемые работники Управления Судебного департамента в Иркутской области!

Сердечно приветствую вас и поздравляю с 10-й годовщиной образования новой структуры в системе судебных органов на территории нашей области.

Создание Судебного департамента, проведённое в рамках осуществляемой в стране судебной реформы, явилось решающим шагом на пути укрепления самостоятельности судов и обеспечения полного и независимого правосудия в области.

Сегодня мы видим результаты вашего труда на основных, наиболее актуальных направлениях деятельности, таких как организация строительства и эксплуатация зданий судов, финансирование и материально-техническое обеспечение, информатизация судов, статистическая отчётность по судимости в регионе, кадровая работа с судьями и вопросы их социальной защиты, рассмотрение жалоб непроцессуального характера, организация безопасности судов и судей. И это далеко не полный перечень направлений деятельности управления.

Позвольте в честь торжественного юбилея выразить признательность всему коллективу управления, ветеранам судебных органов за весомый вклад в осуществление правосудия, а также неукоснительное соблюдение принципов законности и независимости судей в интересах защиты прав и свобод всех жителей нашей области.

Желаю всем сотрудникам управления крепкого здоровья, бодрости духа, семейного счастья и успехов в работе на благо Отечества.

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области И. ЕСИПОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры