издательская группа
Восточно-Сибирская правда

На своих местах

  • Автор: Мария ШМЕЛЁВА

Владимир Азбукин, помощник руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), вновь избран председателем совета директоров ОАО «Иркутская электросетевая компания». Заседание совета директоров ИЭСК, где было принято это решение, состоялось в среду в Иркутске, говорится в сообщении компании.

Заместителем председателя стал Ефим Куимов, начальник экономического управления ОАО «Иркутскэнерго». Он будет также руководить комитетом по бюджету при совете директоров. Секретарём совета назначена заместитель начальника отдела корпоративного управления энергоугольной компании Ольга Макарова.

В комитет по аудиту при совете директоров вошли три человека под председательством заместителя финансового директора – финансового контролёра ОАО «ЕвроСибЭнерго» Александра Мартыненко.

Управляющий директор ООО «Эн+ Менеджмент» Александр Сергеев возглавил комитет по кадрам и вознаграждениям, директор по связям с инвесторами ОАО «ЕвроСибЭнерго» Михаил Хардиков – комитет по стратегии и инвестициям.

Комитет по технологическому присоединению к электрическим сетям будет работать под председательством Бориса Варнавского, советника по технической политике «ЕвроСибЭнерго». 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры