издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Фотопробы «Репортёра»

  • Автор: Дарья Костомахина

15 января в Гуманитарном центре семьи Полевых состоялось примечательное для студии «Репортёр» событие. Руководитель студии Виталий Черошников вместе со своими воспитанниками провёл открытие фотовыставки «Зажигаются звёзды…». В экспозиции представлены снимки четырёх юнкоров студии «Репортёр»: Веры Евсиковой, Маргариты Беляевой, Кристины Наумовой и Дарьи Григорьевой.

Каждый юный фотограф отразил в своих работах собственный взгляд на окружающий мир. Посетители выставки получили возможность оценить пейзажи России и Франции, живописные виды дорогого сердцу озера Байкал. Особое внимание в тематике работ авторы уделили растительному и животному миру. Даже бытовые мотивы представлены интересно и лаконично. В работах ощутим талант и любовь к своему делу. 

В числе первых критиков мероприятие посетили художники творческого объединения «Бабр». Они отметили, что с каждой новой выставкой юных звёздочек улучшается качество представленных работ и им приятно за этим наблюдать. Всем, кто хоть немного знаком с деятельностью начинающих журналистов, известно, что постоянное развитие творческих способностей этих детей – прежде всего заслуга верного своему делу Виталия Черошникова. Посетители неизменно уделяли особое внимание двум работам: «De Paris» Маргариты Беляевой и «Узоров старины затейливая вязь» Веры Евсиковой. Все авторы намерены и далее развивать свои способности, чтобы достичь успеха в фотографии. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры