издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным. Для всех нас Первое мая – символ уважения к трудящемуся человеку, праздник, утверждающий социальные ценности современного общества: достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, право на социальную защиту и поддержку.

Идеи Первомая неподвластны времени, и в этом празднике каждый найдёт своё. Энтузиазм, дух товарищества и взаимопомощи, стремление к обновлению и вера в будущее – вот основополагающие принципы для всех нас, кто искренне предан своему делу, кто каждый день трудится на благо любимого региона, родной страны, для будущего наших детей. 

В летопись Иркутской области неоценимый вклад внесли многие поколения наших земляков. Мы знаем и уважаем замечательных героев-тружеников, заложивших основу современного социально-экономического развития региона. Будем же и впредь поддерживать добрые традиции, воспитывать в наших детях любовь к труду, делать всё зависящее от нас для укрепления и процветания Иркутской области. Уверен, что благодаря совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и станем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днём Приангарья! 

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам, дорогие земляки, чтобы ваш труд всегда был востребован, ценился по достоинству, приносил радость и удовлетворение! С Первомаем!

С.Ф. БРИЛКА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры