издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Tele2 поздравила ветеранов Иркутской области

Оператор мобильной связи Tele2 и областной Совет ветеранов поздравили ветеранов и тружеников тыла с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и Днём города и подарили SIM-карты с льготным тарифом.

Иркутский филиал Tele2 оказал помощь областному Совету ветеранов, предоставив SIM-карты с льготным тарифом участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. В этом году в честь Дня Победы и Дня города оператор вручил 50 SIM-карт. Компания ежемесячно будет начислять ветеранам 100 бесплатных минут для звонков на номера России.

Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

– Трудно переоценить важность вклада каждого из наших ветеранов в общее дело – борьбу за мирное небо над головой. Компания Tele2 с удовольствием поддержала инициативу Совета ветеранов. Используя нашу связь, ветераны смогут бесплатно общаться с родными и друзьями каждый день. Мы желаем им крепкого здоровья, бодрости и благополучия.

Валерий Игнатов, председатель Иркутского областного Совета ветеранов:

– Ежегодно мы проводим акции, благодарим ветеранов за Победу. На протяжении последних лет мы находим в компании Tele2 надёжного партнёра как в сфере телекоммуникаций, так и в социальных инициативах. Совместными усилиями мы можем предоставить ветеранам возможность оставаться на связи с родными и близкими».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры