издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с самым светлым, добрым и любимым каждой семьёй праздником – Новым годом!

Провожая старый и встречая новый год, мы по традиции вспоминаем и анализируем наши достижения, строим планы на будущее.

Прошедший год для Иркутской области, как и для всей страны, был сложным, но интересным, ярким, насыщенным важными событиями. Нам пришлось преодолевать трудности, сдавать экзамен на прочность. Свой вклад в укрепление экономики Приангарья внесли железнодорожники. Мы создавали безопасные и комфортные условия для пассажиров, вводили в эксплуатацию новые объекты для грузоотправителей, строили новое жильё для работников, трудились для благополучия своих родных, для развития родного края.

В основе всех достижений – огромное трудолюбие железнодорожников, ответственность, высокий профессионализм.

Праздничные новогодние дни объединяют всех нас, приходя в каждый дом, в каждую семью. И становится ясно, что вместе мы можем вершить великие дела и решать любые задачи.

Пусть наступающий 2018 год станет временем воплощения всех добрых замыслов и оправдает самые смелые надежды на лучшее!

В канун 2018 года желаю всем жителям Иркутской области процветания, успехов в осуществлении намеченных планов. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Праздничного вам настроения, удачи во всех делах и начинаниях!

С Новым годом!

В.Ф. Фролов, начальник Восточно-Сибирской железной дороги

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры