издательская группа
Восточно-Сибирская правда

VI Международный конгресс по строительству

VI Международный конгресс по строительству

19-20 апреля в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2006» пройдут 16 специализированных выставок и VI Международный Конгресс по строительству «IBC»:

«ФОРМИРОВАНИЕ РЫНКА ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ В РОССИИ: ДОСТИЖЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Основные задачи Конгресса — установить конструктивный диалог между представителями органов законодательной и исполнительной власти, строительными компаниями, проектными и архитектурными организациями, банковскими и инвестиционными компаниями для обсуждения современного состояния и перспектив развития рынка доступного жилья в России. В работе Конгресса планируются выступления: Круглика С.И. — руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Серовой О.А. — заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Бариновой Л.С. — заместителя Председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ, Вахмистрова А.И. — вице-губернатора Санкт-Петербурга, Пасяды Н.И. — вице-губернатора Ленинградской области, Сорокина В.Н. — начальника отдела строительства и жилищной политики Департамента отраслевого развития Аппарата Правительства РФ, Лукманова Ю.Х. — Председателя Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга, Гладилова В.Н. — заместителя губернатора Амурской области. Ежегодно в работе Конгресса принимают участие более 700 ведущих специалистов отрасли из 31 региона России и 6 зарубежных стран.

Темы, вынесенные на обсуждение участниками Конгресса: «Формирование рынка доступного жилья в России: достижения и перспективы», «Механизмы долгосрочного жилищного финансирования в рамках реализации федеральной целевой программы «Жилище» на 2006-2010гг.», «Увеличение объемов строительства доступного жилья — новые строительные технологии и материалы, инвестиционный потенциал и законодательная база». Участники Конгресса смогут посетить показательные объекты строительства доступного жилья в Санкт-Петербурге.

Участие в Конгрессе платное, прием заявок: тел.: (812) 321-28-22, 321-28-23

e-mail: info@expocity.info www.interstroyexpo.com

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры