издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ГУВД по Иркутской области генерала-майора милиции А.А. ОБУХОВА

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны уголовного розыска!

От всей души поздравляю весь личный состав подразделений уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области с профессиональным праздником! 

На протяжении многовековой истории борьбы с преступностью и укрепления правопорядка в России уголовный розыск занимает  особое место. Именно ваш кропотливый труд приводит на скамью подсудимых всех тех, кто причиняет боль и страдания людям, от мелких воришек до организованных преступных групп и банд, наркоторговцев, насильников и убийц. Истинные сыщики всегда вызывали трепет, страх и даже уважение со стороны любого представителя преступного мира, будь то царские времена, эпоха социализма или же наши дни. При этом успешное решение стоящих перед службой задач невозможно без полной самоотдачи и высокого профессионализма каждого оперативника.    

Сегодня МВД России переживает период серьёзного реформирования. Но в этих непростых условиях совершенно очевидно: славная летопись вашей истории не будет забыта и впредь будет пополняться яркими примерами отваги и героическими поступками, совершёнными сотрудниками уголовного розыска ради мира и спокойствия наших граждан. 

Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и оперативной удачи в вашем нелёгком, но благородном деле. 

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции А. ОБУХОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры