издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем работника дорожной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Прибайкалья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная индустрия сегодня – одна из важнейших отраслей экономики нашей страны, невозможно представить современную жизнь без развитой  дорожной сети.

Дорожники Прибайкалья имеют богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и других сооружений, обеспечение надёжного и безопасного автомобильного сообщения – вот те важные и ответственные задачи, которые сегодня решают работники дорожного хозяйства.

Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Иркутской области.

Выражаю признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу! 

Желаю всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо России и Иркутской области!

Дмитрий МЕЗЕНЦЕВ, Губернатор – председатель правительства Иркутской области

Дорогие коллеги – дорожники, ветераны Дорожной службы!  Уважаемые партнёры!
От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот год стал для всех нас проверкой на прочность. Впервые за много лет значительно  увеличилось финансирование ремонта и строительства дорог региона. Сейчас в завершении сезона уже можно сказать, что с поставленными задачами Дорожная служба справилась. Для этого мы обновили технику, внедрили новые технологии, много учились и менялись структурно. Я благодарен всем, кто сумел перестроиться на большие объёмы, тем, кто трудится ответственно, качественно, кто болеет за дело. Вами сильна Дорожная служба. В нашем активе – традиции самоотверженной работы, и за это огромное спасибо ветеранам предприятия. Этот год показал, что в Приангарье есть  дорожное братство, и мы признательны за помощь, за поддержку в наших совместных проектах. 

В следующем году работы будет ещё больше. Мы готовы к новым объёмам, и я хочу пожелать, чтобы всё получилось так, как мы планируем. Мы продолжим развиваться, и значит, у нас будет возможность обеспечить рост благосостояния дорожников. 

Желаю всем доброго здоровья, профессиональных успехов.

Мира, добра, счастья вам и вашим семьям!

А.А. КАЙДАШ, генеральный директор ОАО «Дорожная служба Иркутской области», депутат Законодательного Собрания

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры