издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Межрегиональный совет ветеранов «Угольщик» сердечно поздравляет ветеранов-угольщиков с праздником – Днём пожилого человека!

В первый день октября на нашей планете отмечается День пожилого человека.

Чествование в этот день людей старшего поколения – лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим трудом, человечностью, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. 

ООО «КВСУ» во многом обязано ветеранам шахтёрского труда, внёсшим неоценимый вклад в развитие угольной промышленности Восточной Сибири и Забайкалья. Именно поэтому в компании разработана программа, предусматривающая материальную и моральную поддержку ветеранов нашей организации.

Во многом благодаря труду старшего поколения сегодня нам удаётся сохранять лучшие традиции угольщиков.

Многие из ветеранов войны и труда и сейчас активно участвуют в жизни коллективов, посёлков угольщиков и передают свой опыт молодым. В начале учебного года наши представители присутствовали на линейках, посвящённых Дню знаний в школах, расположенных в посёлках угольщиков. Ведётся работа с учащимися, в том числе по патриотическому воспитанию и профориентации.

Сегодня особенно важно хранить уважение и выражать искреннюю благодарность людям старшего поколения.

В этот день искренне поздравляем вас, дорогие ветераны, с праздником и от души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и всеобщего уважения!

Т.Т. ПОХОЕВ, председатель Совета ветеранов «Угольщик»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры