издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 

Служба в органах внутренних дел всегда была ответственной и почётной профессией, требующей от сотрудников соблюдения принципов законности, гуманизма и гласности, уважения и защиты прав и свобод личности и гражданина. 

Уверен, вы будете постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство, обеспечивать правопорядок в регионе, социальную и экономическую безопасность  жителей Иркутской области.

Выражаю признательность за ваш добросовестный труд и верность долгу. 

Желаю всем ветеранам и сотрудникам ГУ МВД России по Иркутской области успехов в службе, доброго здоровья и благополучия!

Сергей ЕРОЩЕНКО,  Губернатор Иркутской области

Уважаемые иркутяне!

Искренне поздравляю с Днём сотрудника органов внутренних дел всех, кто связал свою судьбу с охраной правопорядка!

Этот праздник символизирует лучшие качества сотрудников МВД – профессионализм, принципиальность, готовность прийти на помощь, самоотверженность. Вы служите благородному делу, потому что результатом его являются спасённые жизни, сохранение здоровья и имущества жителей Иркутска, спокойствие и безопасность земляков.

На сотрудниках правоохранительных органов лежит огромная ответственность. По эффективности вашей работы люди судят о способности государства обеспечить их безопасность и покой, о силе страны.

Иркутск – столица Восточной Сибири. В нашем городе проходят мероприятия всероссийского и даже мирового масштаба. Успешное проведение экономических форумов, общегородских праздников, спортивных соревнований во многом зависит от профессионализма сотрудников органов внутренних дел. Уверен, что слаженная работа всех структур МВД, конструктивное взаимодействие с администрацией города Иркутска, внедрение новых технологий и современной техники позволят вам и впредь с честью выполнять свои обязанности. Мы ждём от вас решительных и действенных мер по борьбе с организованной преступностью, коррупцией, оперативного расследования преступлений.

От всего сердца желаю вам, уважаемые земляки, и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Виктор Кондрашов,  Мэр города Иркутска

От имени депутатов Думы города Иркутска поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Всю свою жизнь посвятить трудной и опасной службе под силу только настоящим профессионалам, самоотверженным, честным людям. 

Ради спокойствия и благополучия иркутян вы часто жертвуете своим личным временем, днём и ночью спешите на помощь жителям нашего города, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. 

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, счастья, мирной службы. 

Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие! 

Александр Ханхалаев, Председатель Думы города Иркутск

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны службы! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Обеспечение правопорядка и безопасности требует от каждого полицейского полной самоотдачи, терпения и трудолюбия. Именно поэтому нести службу могут только сотрудники, искренне увлечённые своим делом, способные отдать все свои силы ради мира и спокойствия граждан, стабильности и порядка в обществе.

Иркутская область по праву может гордиться сотрудниками, поскольку абсолютное большинство из них – это настоящие профессионалы, пришедшие на государственную службу по зову сердца. 

Работа сотрудников органов внутренних дел Приангарья всё чаще вызывает у населения заслуженное уважение и авторитет. Подтверждением тому служит благодарность жителей не только Иркутской области, но и других регионов, где долгие годы сибиряки добросовестно выполняют возложенные на них задачи.

Желаю всем сотрудникам  органов внутренних дел и их семьям здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни!

Хочется адресовать слова особой признательности ветеранам, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере  растёт и воспитывается новое поколение сотрудников органов правопорядка. Долгих лет жизни вам, дорогие наши наставники и учителя!

Андрей КАЛИЩУК, генерал-майор полиции,

начальник Главного управления МВД России по Иркутской области 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры