издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые геологи, ветераны – геологоразведчики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем геолога! 

В этот день поздравления принимают геологи, инженеры геологии, гидрогеологи, геохимики, геофизики – все профессии, связанные с изучением недр земли, разведкой и добычей полезных ископаемых. В эти профессии приходят люди особого склада – целеустремленные, смелые, знающие цену товарищеской поддержки. Они неутомимые труженики, настоящие профессионалы своего дела, а в душе – неисправимые романтики.  

Освоение богатых российских недр невозможно представить без работы геологов, немыслимо дальнейшее развитие нефтегазового комплекса страны, угольной отрасли, черной и цветной металлургии.  Для развития страны сегодня жизненно необходимо поднимать отрасль, восстанавливать престиж профессии геолога. Мы всегда будем благодарны ветеранам отрасли, которые и сегодня с нами в строю. Спасибо вам за профессионально сделанную работу, за искреннюю любовь к земле.

Уважаемые коллеги! Примите искренние слова благодарности за ваш тяжёлый, но такой важный труд! Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, новых открытий, неиссякаемой жизненной энергии и твердой уверенности в завтрашнем дне! 

И.о. директор КФ ЗАО «ССК» Гузеев Евгений Олегович

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры