издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Со времени создания при Петре I и по сегодняшний день прокуратура была и остаётся важнейшей и неотъемлемой частью правоохранительной системы государства. От ваших профессионализма, ответственности, неукоснительного следования букве закона зависят благополучие и безопасность наших соотечественников, обеспечение их социальных гарантий, доверие граждан государственным институтам и стабильная атмосфера в обществе.

Ваш труд требует не только безупречной юридической грамотности, но и особых человеческих качеств: принципиальности, педантичности, умения фокусировать внимание на мельчайших деталях. На вас лежат огромная нагрузка и ответственность.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам органов прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе. Ваши опыт и мастерство востребованы и помогают молодому поколению юристов стать настоящими профессионалами.

Желаю всем вам терпения, мудрости, духовной крепости в служении на благо нашего региона и всей страны. Здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой вам и вашим семьям!

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги В.Ф. Фролов

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры